Каучсёрфинг. Бесплатный ночлег. Попутчики.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Каучсёрфинг. Бесплатный ночлег. Попутчики.

Каучсерфинг (CouchSurfing) - этот вид путешествий становится весьма популярным и позволяет сэкономить расходы, проживая бесплатно в гостях у других каучсёрферов.


+4
Мария98
Nata_lia
Roman
Геннадий
Участников: 8

    Кто хочет взгянуть на китайскую стену?

    Геннадий
    Геннадий
    Турист
    Турист


    Очки активности : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-04
    Возраст : 33
    Откуда : Астана

    Кто хочет взгянуть на китайскую стену? Empty Кто хочет взгянуть на китайскую стену?

    Сообщение автор Геннадий Пт Июл 04, 2014 6:25 pm

    Всем каучсерферам привет... Собираюсь посетить Китай.
    Если честно еду в первый раз, поэтому пока сам не знаю что да как  Very Happy 
    Ищу попутчиков...

    P.S. Если вы уже там бывали, дайте совет. С чего начать, какие места ещё посетить?
    Roman
    Roman
    Путешественник
    Путешественник


    Очки активности : 80
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-07-03
    Возраст : 34
    Откуда : Казахстан

    Кто хочет взгянуть на китайскую стену? Empty Re: Кто хочет взгянуть на китайскую стену?

    Сообщение автор Roman Пт Июл 04, 2014 6:30 pm

    Привет, если едешь в Китай, обязательно посети монастырь Шаолинь, там сейчас свободно пускают туристов, могут даже пару уроков дать  Cool 
    Геннадий
    Геннадий
    Турист
    Турист


    Очки активности : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-04
    Возраст : 33
    Откуда : Астана

    Кто хочет взгянуть на китайскую стену? Empty Почитал про него, действительно прикольно. А сам не планиеруешь туда смататься?

    Сообщение автор Геннадий Пт Июл 04, 2014 6:33 pm

    Roman пишет:Привет, если едешь в Китай, обязательно посети монастырь Шаолинь, там сейчас свободно пускают туристов, могут даже пару уроков дать  Cool 
    Nata_lia
    Nata_lia
    Турист
    Турист


    Очки активности : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-06
    Откуда : Россия

    Кто хочет взгянуть на китайскую стену? Empty Re: Кто хочет взгянуть на китайскую стену?

    Сообщение автор Nata_lia Вс Июл 06, 2014 8:36 pm

    Геннадий, хочу поехать в Шанхай, можно и через Пекин, там я уже была, побывала бы еще раз. Планирую выехать 15. 07 - 20.07
    Мария98
    Мария98
    Путешественник
    Путешественник


    Очки активности : 120
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-07-10
    Возраст : 28
    Откуда : Украина

    Кто хочет взгянуть на китайскую стену? Empty Re: Кто хочет взгянуть на китайскую стену?

    Сообщение автор Мария98 Пн Июл 14, 2014 12:15 am

    В Китае обязательно нужно побывать на чайной церемонии, её можно заказать в любом "чайном доме")
    avatar
    WolfTeam
    Турист
    Турист


    Очки активности : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-18

    Кто хочет взгянуть на китайскую стену? Empty Re: Кто хочет взгянуть на китайскую стену?

    Сообщение автор WolfTeam Пт Июл 18, 2014 1:43 am

    я бы тоже сгонял, всегда хотел посмотреть на их традиции, да вот возможности нет((
    avatar
    gossip150
    Турист
    Турист


    Очки активности : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-20

    Кто хочет взгянуть на китайскую стену? Empty Re: Кто хочет взгянуть на китайскую стену?

    Сообщение автор gossip150 Вс Июл 20, 2014 11:46 pm

    В середине Августа хочу поехать в Китай, на пару дней, нашел уже где можно бесплатно переночевать, если есть желание обращайся можем поехать вместе
    avatar
    ЮллаБелла
    Турист
    Турист


    Очки активности : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-08-02

    Кто хочет взгянуть на китайскую стену? Empty Re: Кто хочет взгянуть на китайскую стену?

    Сообщение автор ЮллаБелла Сб Авг 02, 2014 3:03 pm

    Ну что, люди! Кто нибудь уже побывал в Китае? Ната-лия, расскажите, какие впечатления? А то пока я выберусь, полжизни пройдет... Sad
    avatar
    dimamaster
    Турист
    Турист


    Очки активности : 6
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-11-04

    Кто хочет взгянуть на китайскую стену? Empty Re: Кто хочет взгянуть на китайскую стену?

    Сообщение автор dimamaster Вт Ноя 04, 2014 5:38 pm

    Китай страна с богатой историей и культурой. Далёкая страна папуа новая гвинея очень экзотична для европейцев. Стоит отметить, что абхазский курорт пицунда очень живописный.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 1:29 pm