Каучсёрфинг. Бесплатный ночлег. Попутчики.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Каучсёрфинг. Бесплатный ночлег. Попутчики.

Каучсерфинг (CouchSurfing) - этот вид путешествий становится весьма популярным и позволяет сэкономить расходы, проживая бесплатно в гостях у других каучсёрферов.


Участников: 3

    Жилье в Германии всем любителям путешествий

    Oleg
    Oleg
    Турист
    Турист


    Очки активности : 8
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2014-07-04
    Возраст : 38
    Откуда : Омск

    Жилье в Германии всем любителям путешествий Empty Жилье в Германии всем любителям путешествий

    Сообщение автор Oleg Пт Июл 04, 2014 6:04 pm

    Всем любителям путешествий!
    Есть знакомые в Германии (Гамбург). Готовы помочь каучсерферам в предоставлении жилья (от вас только за питание). Если собираетесь попутешевствовать по Германии или в пределах европы охотно вас сопроводят. Если кто-то собирается в те края, пишите, охотно помогу.
    avatar
    screaminsky
    Турист
    Турист


    Очки активности : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-08

    Жилье в Германии всем любителям путешествий Empty Re: Жилье в Германии всем любителям путешествий

    Сообщение автор screaminsky Вт Июл 08, 2014 8:40 am

    Привет!
    Я буду в Дюссельдорфе 16.7. То есть плюс ноль-один день для того, чтобы добраться до Гамбурга. Ночлег нужен на один день(в крайнем случае - два)
    couch surfing.org/profile.html?id=5HLML8MXK вот я на CS(убери в ссылке пробел)
    Если поможете, буду бесконечно благодарен/
    Карина
    Карина
    Турист
    Турист


    Очки активности : 24
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2014-07-05
    Возраст : 34
    Откуда : Казахстан, Алматы

    Жилье в Германии всем любителям путешествий Empty Re: Жилье в Германии всем любителям путешествий

    Сообщение автор Карина Вт Июл 08, 2014 9:49 pm

    screaminsky пишет:Привет!
    Я буду в Дюссельдорфе 16.7. То есть плюс ноль-один день для того, чтобы добраться до Гамбурга. Ночлег нужен на один день(в крайнем случае - два)
    couch surfing.org/profile.html?id=5HLML8MXK вот я на CS(убери в ссылке пробел)
    Если поможете, буду бесконечно благодарен/

    Попробуйте обратиться сюда. На счёт бесплатно приютить вряд ли... но посуточно в Гамбурге может предоставить жильё.
    irina.jort @ mail.ru
    Телефон:004917632284651 Ирина

      Текущее время Пн Май 20, 2024 4:04 am