Каучсёрфинг. Бесплатный ночлег. Попутчики.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Каучсёрфинг. Бесплатный ночлег. Попутчики.

Каучсерфинг (CouchSurfing) - этот вид путешествий становится весьма популярным и позволяет сэкономить расходы, проживая бесплатно в гостях у других каучсёрферов.


Участников: 3

    Ай-на-нэй, приюти меня скорей!=)

    avatar
    Яна Владимировна
    Турист
    Турист


    Очки активности : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-12

    Ай-на-нэй, приюти меня скорей!=) Empty Ай-на-нэй, приюти меня скорей!=)

    Сообщение автор Яна Владимировна Вс Июл 13, 2014 3:27 am

    ВНИМАНИЕ! ОТДАДИМ СЕБЯ В ХОРОШИЕ РУКИ=)

    Всем привет из гостеприимной Беларуси! Хотим найти таких же замечательных гостеприимных людей в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!

    Два друга (парень и девушка) решили после 20-дневной работы в детском лагере "Хаглар" ненадолго остаться в ПИТЕРЕ и лучше познакомиться с этим великолепным городом!)

    С удовольствием познакомимся, пообщаемся, погуляем с теми, кто готов нас принять на пару дней и ночей, начиная с 23 августа.
    Если кто-то не располагает такой возмжность, но может просто желает показать нам город, интересные места и дворики, то будем бесконечно рады и такому предложению!

    Мы активные, смешные и очень простые в общении ребята
    любим искусство и творить прекрасное
    вдохновляемся гениями, классикой, поездами, рассветами и закатами, интересными идеями и событиями

    Поднимем вам настроение в конце лета и можем увезти с собой в БеларусьWink

    P.S. с удовльствием привезём сувенирчики) честноеслово
    avatar
    andrii77
    Турист
    Турист


    Очки активности : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-13

    Ай-на-нэй, приюти меня скорей!=) Empty Re: Ай-на-нэй, приюти меня скорей!=)

    Сообщение автор andrii77 Вс Июл 13, 2014 3:35 pm

    Никогда небыл в Санкт-Петербурге. Тоже есть такое желание - посетить один из самых архитектурных городов мира. Вероятно, воспользуюсь каким либо туристическим агенством с хорошей путевкой с насыщенной программой. Интересует посещение достопримечательностей города. Если есть на примете подобные туры, то рассмотрел бы их преимущества. Поездку планирую на неделю. Думаю, будет достаточно для первых впечатлений.
    Мария98
    Мария98
    Путешественник
    Путешественник


    Очки активности : 120
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-07-10
    Возраст : 28
    Откуда : Украина

    Ай-на-нэй, приюти меня скорей!=) Empty Re: Ай-на-нэй, приюти меня скорей!=)

    Сообщение автор Мария98 Пн Июл 14, 2014 12:07 am

    Подруга собирается в Питер, числа точно не скажу,примерно в сентябре. Но у неё кошка.Есть варианты хостелов\отелей?

      Текущее время Ср Май 08, 2024 12:04 am