Каучсёрфинг. Бесплатный ночлег. Попутчики.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Каучсёрфинг. Бесплатный ночлег. Попутчики.

Каучсерфинг (CouchSurfing) - этот вид путешествий становится весьма популярным и позволяет сэкономить расходы, проживая бесплатно в гостях у других каучсёрферов.


Участников: 4

    Прожить в Москве месяц без денег на жилье

    СергейA
    СергейA
    Турист
    Турист


    Очки активности : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-07

    Прожить в Москве месяц без денег на жилье Empty Прожить в Москве месяц без денег на жилье

    Сообщение автор СергейA Пн Июл 07, 2014 2:33 am

    Привет всем, подскажите, пожалуйста, как или у кого можно прожить в Москве месяц без денег на жилье. Собираюсь работать и с первой зарплатой смогу что-то снимать. Буду очень благодарен за любую информацию, советы или возможности! Очень надеюсь на вашу помощь
    Юра12345
    Юра12345
    Турист
    Турист


    Очки активности : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-07

    Прожить в Москве месяц без денег на жилье Empty Прожить без денег в Москве

    Сообщение автор Юра12345 Пн Июл 07, 2014 3:22 am

    Попробуйте поспрашивать у людей на вокзале, которые предлагают там квартиры ибо же у бабушек-старушек под подъездами жилых домов.
    Александра
    Александра
    Турист
    Турист


    Очки активности : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-07

    Прожить в Москве месяц без денег на жилье Empty Re: Прожить в Москве месяц без денег на жилье

    Сообщение автор Александра Пн Июл 07, 2014 3:12 pm

    У меня та же проблема, нужно жилье в столице в 20ых числах августа (на 2 недели), если кто сможет предоставить бесплатный ночлег, буду оочень благодарна.
    Мария98
    Мария98
    Путешественник
    Путешественник


    Очки активности : 120
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-07-10
    Возраст : 28
    Откуда : Украина

    Прожить в Москве месяц без денег на жилье Empty Re: Прожить в Москве месяц без денег на жилье

    Сообщение автор Мария98 Вс Июл 13, 2014 12:11 am

    Как вариант-поискать,например,такой вариант: Вы будете жить в квартире, но взамен кормить и выгуливать собаку хозяев или следить за хомячком) Либо ухаживать за какой-то бабушкой в счет оплаты за проживание)

      Текущее время Пт Май 03, 2024 7:24 am