Каучсёрфинг. Бесплатный ночлег. Попутчики.

Каучсерфинг (CouchSurfing) - этот вид путешествий становится весьма популярным и позволяет сэкономить расходы, проживая бесплатно в гостях у других каучсёрферов.

Куда поехать летом?

Поделиться

Nitrik
Турист
Турист

Очки активности : 22
Дата регистрации : 2014-07-18

Куда поехать летом?

Сообщение автор Nitrik в Пт Июл 18, 2014 5:22 am

На днях решил поехать куда-нибудь заграницу.Подскажите куда стоит,а куда не стоит ехать!!!Жду ответов)))

Julen
Турист
Турист

Очки активности : 5

Re: Куда поехать летом?

Сообщение автор Julen в Пт Июл 18, 2014 6:56 am

Ну тут у всех разные предпочтения , я вот например в прошлом году ездила в Испанию , в город Мадрид, мне очень понравилось . Советую и тебе там побывать  Wink 

Jaine777
Турист
Турист

Очки активности : 9

Сообщение автор Jaine777 в Пт Июл 18, 2014 6:26 pm

Да, я полностью согласна с Julen. У каждого свои вкусы и нравы. К примеру мне и мужу очень нравится Италия, там можно отдохнуть, как говорят, душой и телом. Прекрасная архитектура, свежий воздух и великолепная природа! Это все можно назвать одним словом - сказка! Советую и тебе туда поехать.

Зоя-Николь
Турист
Турист

Очки активности : 5

Сообщение автор Зоя-Николь в Пт Июл 18, 2014 9:02 pm

Я обожаю Южный берег Крыма. Обычно останавливаемся в самом недорогом месте ( например Малореченск), а уже оттуда путешествуем по всему Крыму. Есть что посмотреть. И цены не кусаются. И количество дней на отдых можно отвести любое- исходя из кошелька и дней отпуска. В конце августа уже мало людей и цены на экскурсии снижены существенно. А фруктов море...

Виктория
Путешественник
Путешественник

Очки активности : 58

Сообщение автор Виктория в Пт Июл 18, 2014 10:59 pm

Как по мне, так главное не место, куда отправляешься отдыхать, а компания!) В том году ездила отдыхать с другими каучсерферами на ЮБК, отдых был просто замечательный))

Вадим
Турист
Турист

Очки активности : 11
Дата регистрации : 2014-07-19

Сообщение автор Вадим в Сб Июл 19, 2014 8:00 pm

Отдых в Беларуси! Много рек, озер, много мест для рыбалки. Можно купаться, загорать, ловить рыбу, делать шашлыки, играть в волейбол, футбол, в общем каждый найдет себе веселое занятие!! Сейчас сами отдыхаем на Березине, очень довольны! Smile))

Elena111
Путешественник
Путешественник

Очки активности : 60
Дата регистрации : 2014-07-19

Сообщение автор Elena111 в Сб Июл 19, 2014 10:37 pm

Если ехать поваляться на солнышке, то это Черногорье, Болгария)))
А если цель- осмотреть как можно больше достопримечательностей, то это Рим, Париж, Чехия)))

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн Дек 10, 2018 1:13 pm