Каучсёрфинг. Бесплатный ночлег. Попутчики.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Каучсёрфинг. Бесплатный ночлег. Попутчики.

Каучсерфинг (CouchSurfing) - этот вид путешествий становится весьма популярным и позволяет сэкономить расходы, проживая бесплатно в гостях у других каучсёрферов.


Участников: 5

    Недорогое жильё в Италии

    mars1111
    mars1111
    Турист
    Турист


    Очки активности : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-06
    Откуда : Украина

    Недорогое жильё в Италии Empty Недорогое жильё в Италии

    Сообщение автор mars1111 Вс Июл 06, 2014 6:38 pm

    В конце августа собираемся с женой в Италию. Подскажите дешевое жилье в Милане, Генуе, Флоренции и Риме.
    Карина
    Карина
    Турист
    Турист


    Очки активности : 24
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2014-07-05
    Возраст : 34
    Откуда : Казахстан, Алматы

    Недорогое жильё в Италии Empty Re: Недорогое жильё в Италии

    Сообщение автор Карина Вс Июл 06, 2014 6:59 pm

    Могу подсказать по поводу Милана. Когда я там была в начале этого года, то остановилась вот здесь: Mokinba Hotels King - очень удобно от аэропорта (электричка до Кадорно), а там пешком квартала 2. Рядом с замком и Дуомо. Пешком к Тайной вечере. Рядом - археологический музей. Но не понравилось вот что, под окнами - трамвай, комнаты маленькие. Нормальный размер душевой. Район с магазинами и кафе. Оплатила проживание наличными по отъезду. Когда снова туда поеду, остановлюсь там же, если не найду каучсёрферов, кто предоставит мне там жильё  Smile 
    ykrop4ik
    ykrop4ik
    Турист
    Турист


    Очки активности : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-06
    Откуда : Россия

    Недорогое жильё в Италии Empty Re: Недорогое жильё в Италии

    Сообщение автор ykrop4ik Вс Июл 06, 2014 8:21 pm

    Я сколько раз убеждаюсь,что в России жильё намного дороже,чем в других странах,хотя качество домов у нас не самое лучшее
    Roman
    Roman
    Путешественник
    Путешественник


    Очки активности : 80
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-07-03
    Возраст : 34
    Откуда : Казахстан

    Недорогое жильё в Италии Empty Re: Недорогое жильё в Италии

    Сообщение автор Roman Вс Июл 06, 2014 8:24 pm

    ykrop4ik пишет:Я сколько раз убеждаюсь,что в России жильё намного дороже,чем в других странах,хотя качество домов у нас не самое лучшее

    Так и есть! В Европе можно купить коттедж за ту же цену, за которую в Москве продаются квартиры  jocolor 
    Мария98
    Мария98
    Путешественник
    Путешественник


    Очки активности : 120
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2014-07-10
    Возраст : 28
    Откуда : Украина

    Недорогое жильё в Италии Empty Re: Недорогое жильё в Италии

    Сообщение автор Мария98 Сб Июл 12, 2014 1:14 am

    В Генуе неплохой вариант- отель Best Western Metropoli,который находится в историческом центре Генуи, рядом с улицей Виа Гарибальди.
    Так как Вы едете с женой, то вам подойдет двухместный номер, который на конец августа будет стоить примерно 1600 грн. В номере есть кондиционер, интернет, завтрак входит в стоимость.
    Персонал говорит на итальянском, на французском, на английском, на немецком языках)

      Текущее время Пт Май 03, 2024 1:41 am