Каучсёрфинг. Бесплатный ночлег. Попутчики.

Каучсерфинг (CouchSurfing) - этот вид путешествий становится весьма популярным и позволяет сэкономить расходы, проживая бесплатно в гостях у других каучсёрферов.

Кто хочет взгянуть на китайскую стену?

Геннадий
Геннадий
Турист
Турист

Очки активности : 8
Дата регистрации : 2014-07-04

Кто хочет взгянуть на китайскую стену? Empty Кто хочет взгянуть на китайскую стену?

Сообщение автор Геннадий в Пт Июл 04, 2014 6:25 pm

Всем каучсерферам привет... Собираюсь посетить Китай.
Если честно еду в первый раз, поэтому пока сам не знаю что да как  Very Happy 
Ищу попутчиков...

P.S. Если вы уже там бывали, дайте совет. С чего начать, какие места ещё посетить?
Roman
Roman
Путешественник
Путешественник

Очки активности : 80
Дата регистрации : 2014-07-03

Кто хочет взгянуть на китайскую стену? Empty Re: Кто хочет взгянуть на китайскую стену?

Сообщение автор Roman в Пт Июл 04, 2014 6:30 pm

Привет, если едешь в Китай, обязательно посети монастырь Шаолинь, там сейчас свободно пускают туристов, могут даже пару уроков дать  Cool 
Геннадий
Геннадий
Турист
Турист

Очки активности : 8
Дата регистрации : 2014-07-04

Кто хочет взгянуть на китайскую стену? Empty Почитал про него, действительно прикольно. А сам не планиеруешь туда смататься?

Сообщение автор Геннадий в Пт Июл 04, 2014 6:33 pm

Roman пишет:Привет, если едешь в Китай, обязательно посети монастырь Шаолинь, там сейчас свободно пускают туристов, могут даже пару уроков дать  Cool 
Nata_lia
Nata_lia
Турист
Турист

Очки активности : 2
Дата регистрации : 2014-07-06

Кто хочет взгянуть на китайскую стену? Empty Re: Кто хочет взгянуть на китайскую стену?

Сообщение автор Nata_lia в Вс Июл 06, 2014 8:36 pm

Геннадий, хочу поехать в Шанхай, можно и через Пекин, там я уже была, побывала бы еще раз. Планирую выехать 15. 07 - 20.07
Мария98
Мария98
Путешественник
Путешественник

Очки активности : 120
Дата регистрации : 2014-07-10

Сообщение автор Мария98 в Пн Июл 14, 2014 12:15 am

В Китае обязательно нужно побывать на чайной церемонии, её можно заказать в любом "чайном доме")
WolfTeam
Турист
Турист

Очки активности : 5
Дата регистрации : 2014-07-18

Сообщение автор WolfTeam в Пт Июл 18, 2014 1:43 am

я бы тоже сгонял, всегда хотел посмотреть на их традиции, да вот возможности нет((
gossip150
Турист
Турист

Очки активности : 5
Дата регистрации : 2014-07-20

Сообщение автор gossip150 в Вс Июл 20, 2014 11:46 pm

В середине Августа хочу поехать в Китай, на пару дней, нашел уже где можно бесплатно переночевать, если есть желание обращайся можем поехать вместе
ЮллаБелла
Турист
Турист

Очки активности : 1
Дата регистрации : 2014-08-02

Сообщение автор ЮллаБелла в Сб Авг 02, 2014 3:03 pm

Ну что, люди! Кто нибудь уже побывал в Китае? Ната-лия, расскажите, какие впечатления? А то пока я выберусь, полжизни пройдет... Sad
dimamaster
Турист
Турист

Очки активности : 6
Дата регистрации : 2014-11-04

Сообщение автор dimamaster в Вт Ноя 04, 2014 5:38 pm

Китай страна с богатой историей и культурой. Далёкая страна папуа новая гвинея очень экзотична для европейцев. Стоит отметить, что абхазский курорт пицунда очень живописный.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Май 25, 2019 7:53 am